УВЕДОМЛЕНИЕ о демонтаже/перемещении незаконно установленного (размешенного) элемента благоустройства/объекта некапитального строительства/имущества

Колтушское городское поселение
Всеволожского муниципального района Ленинградской области

УВЕДОМЛЕНИЕ

г. Колтуши                                                                                                                                                      27.08.2024 г.

Администрация Колтушского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее — администрация) в соответствии с п. 12 постановления администрации от 20.06.2024 № 981 «Об утверждении Порядка выявления, демонтажа, перемещения, хранения, возврата правообладателям элементов благоустройства, объектов некапитального строительства и движимого имущества, незаконно установленных (размещенных) на территории Колтушского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области» (далее — Порядок) обязывает в срок до 13.09.2024 демонтировать незаконно (самовольно) установленный (размещенный) объект с приведением занимаемой территории в первоначальное состояние.

Настоящим уведомляю, что выявленный объект размещен на территории земельного участка, государственная собственность на которые не раз1раничена, без оснований, предусмотренных нормативными правовыми актами Российской Федерации, Ленинградской области, муниципальными правовыми актами.

По истечении вышеуказанного срока, данный объект будет демонтирован/перемещен в принудительном порядке с предъявлением к возмещению расходов по демонтажу/перемещению/хранению его правообладателю.

Об исполнении требований настоящего уведомления просим сообщить в администрацию по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Колтуши, ул. Озерная, д.21, каб. № 1.6 до 13.09.2024 г.

Должностное лицо, составившее уведомление:
Ведущий специалист по муниципальному земельному контролю
Д.Ф. Вакар