Интервью заместителя главы администрации по ЖКХ и безопасности МО Колтушское СП Александра Юрьевича Зыбина газете «Новые Колтуши» декабрь 2019

— Для меня в 2020 главными планами будут те дела, которые не удалось осуществить в 2019.

— Пожелания жителям поселения?

— Новый год — семейный праздник, и поэтому я прежде всего хочу по­желать здоровья и благополучия в семье, любви, понимания. Мы сейчас будем делать сильный упор на благоустройство территории, будем уча­ствовать в программе по созданию комфортной среды, поэтому я уверен, что в будущем году наше поселение ждут приятные изменения в части благоустройства, дорожной инфраструктуры. Имея свою группу в сети вконтакте, мы внимательно рассматриваем каждую претензию, каждое замечание. Группа в этом смысле дает очень хорошую обратную связь.

Частный сектор хочет хорошие дороги, электричество и газ, это понятно. Жители многоквартирных домов — парковки, благоустройство, неплотная застройка, жилой фонд. Я их хорошо понимаю, потому что тоже живу в таком же многоквартирном доме.

Самое главное — чтобы дома было все хорошо. Если дома все хорошо, то и на работе все хорошо. Как сказал Евгений Леонов, «счастье — это когда с удовольствием идешь на работу, а с работы бежишь домой».