Интервью директора МКУ «Колтушская ЦКС» Натальи Викторовны Чирко газете «Новые Колтуши» декабрь 2019

Самое заветное обещание, которое я дам себе в новогоднюю ночь, что­бы все запланированное на 2020 мы выполнили. Главное, что произойдет в ЦКС, — мы обязательно откроем досуговый центр для детей. Мы начнем ремонт в доме культуры в поселке Разметелево, и обязательно начнем работы по строительству дворца культуры в Колтушах. ДК у нас сейчас нет, и это самое главное, чего не хватает в поселении. Хочется проводить хорошие праздничные мероприятия, концерты — нужна сцена, зал. Поэто­му в 2020 году мы постараемся начать работы в этом направлении.

У нас, уже расписана программа мероприятий для поселения на следу­ющий год. Самая главная цель — все сделать на хорошем уровне, чтобы это понравилось людям, и устроило нас как организаторов.

— Ваши самые яркие детские воспоминания, связанные с Новым годом?

— Помню, как на балконе остывает торт «Наполеон», мама готовит оливье, папа приносит домой елку, а я, маленькая, сижу и вырезаю открытки в форме снежинок. И в этом году будет так же. Родители, елка, «Наполеон» и оливье. Только снежинки мне помогут делать мои дети…

Хочу пожелать жителям, чтобы в каждой семье царили гармония, любовь и уважение. Давайте будем добрее, давайте будем уважать друг друга, не прохо­дить мимо. Мы живем в небольшом поселении, каждому может пона­добиться любовь и поддержка. И от каждого зависит наше состояние. Будьте добрее, и тогда наше поселение будет лучшим!