УСТРОЙ БЛАГОУСТРОЙ!

5 октября в Колтушах прошла совместная акция депутатов, сотрудников администрации МО Колтушское СП, МКУ «Колтушская ЦКС», МКУ «Альтернатива» и добровольцев из числа молодежи по благоустройству территории — «Устрой благоустрой!».

В августе жители дома номер 7 по улице Верхняя в деревне Старая обратились к депутатам МО Колтушское СП 1 округа с просьбой благоустроить придомовую территорию возле дома. Депутаты и муниципалитет откликнулись на просьбу жителей: были закуплены саженцы, привезена земля, доставлен инвентарь. Специалист по работе с молодежью МКУ «Колтушская ЦКС» Павел Александрович Копылов обратился к юным колтушанам с просьбой помочь в благоустройстве. Откликнулась целая команда добровольцев. Ребята придумали и слоган акции – «Устрой благоустрой!»

На субботник вышли все вместе. Депутат МО Колтушское СП Оксана Николаевна Шарга: «Сегодняшнее мероприятие – хороший пример взаимодействия жителей поселения, общественников и местной власти. Работая вместе над решением насущных проблем поселения, мы можем сделать среду вокруг себя комфортной для жизни и благоустроенной».