С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ПЕДАГОГИ!

День учителя и День воспитателя и всех дошкольных работников Колтушское поселение отметило многочисленными поздравлениями, награждениями и веселыми школьными концертами. Учащиеся и дошколята исполнили для любимых педагогов песни, стихи, танцы, а также с большим юмором представили сценки из школьной жизни. Звучали смех и музыка, в руках виновников торжеств цвели цветы, а на лицах – улыбки.

С сердечными поздравлениями обратился к колтушским педагогам глава поселения Эдуард Михайлович Чирко. Вспоминая свои школьные годы и сравнивая их с сегодняшним днем, глава отметил новые методические подходы в сфере образования, замечательные успехи, достигнутые школами и дошкольными учреждениями Колтушского поселения, которые могут гордиться высоким уровнем преподавания, выдающимися воспитанниками и учениками. «Дорогие педагоги, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Сколько уроков дано вами, сколько в них вложено вашей души! Успехов вам в благородном деле воспитания подрастающего поколения! Здоровья!» — сказал Эдуард Михайлович.

Грамотами главы МО Колтушское СП и администрации МО Колтушское СП за многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания, за высокий профессионализм и творческий подход к работе, за достигнутые результаты были награждены:

• учителя Колтушской общеобразовательной школы им.акад.И.П.Павлова: учитель географии, зам. директора по УВР Елена Викторовна Строганова (педагогический стаж 35 лет), учитель начальных классов Татьяна Евгеньевна Антоненко (педагогический стаж 35 лет), учитель начальных классов Татьяна Анатольевна Королева (педагогический стаж 25 лет), учитель математики Ирина Михайловна Лужина (педагогический стаж 40 лет), учитель русского языка и литературы Фаина Вячеславовна Прытова (педагогический стаж 45 лет), учитель русского языка и литературы Нина Ивановна Тимофеева (педагогический стаж 30 лет);
  • педагоги Разметелевской общеобразовательной школы: воспитатель Любовь Викторовна Веткина, учитель начальных классов Анна Александровна Зайцева, учитель начальных классов Елена Сергеевна Михайлова, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности, учитель начальных классов Оксана Ивановна Давыдюк, учитель изобразительного искусства Ангелина Сергеевна Березина, педагог-психолог Полина Георгиевна Заргарова, учитель-логопед Екатерина Владимировна Беляева;
  • педагоги дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного типа №62»: руководитель структурного подразделения МДОУ ДСКВ №62 Анна Валерьевна Смелянская, заместитель заведующего по воспитательной работе Вероника Викторовна Смирнова, музыкальный руководитель Татьяна Егоровна Отрубянникова, инструктор по физической культуре Евгения Николаевна Петрова, воспитатель Людмила Владимировна Дегтярева, воспитатель Ольга Владимировна Подшивалова, воспитатель Марина Павловна Замятина.

Вечером педагогов ожидал торжественный праздник, который прошел в ресторане на Колтушском озере.