ДЕРЖАВА АРМИЕЙ КРЕПКА!

22 февраля колтушане были приглашены администрацией МО Колтушское сельское поселение» в киноконцертный зал ТРЦ «Колтуши» на праздничный концерт в честь Дня защитника Отечества «ДЕРЖАВА АРМИЕЙ КРЕПКА!» Вход на концерт был свободным.

Открыли праздничное действо музыканты Народного коллектива ансамбля скрипачей «Гармония» и юные пианисты Колтушской школы искусств: София Бендюк, Агарон Мелконян и Александра Борисова. Затем с поздравлением к землякам обратилась директор МКУ «Колтушская ЦКС» Светлана Поликарпова: «Дорогие наши мальчики, мужчины! Поздравляем вас с 23 февраля — с Днем Защитника Отечества! Пусть ваши сердца с годами наполняются храбростью, добротой, любовью к ближним, состраданием к обиженным. Пусть в ваших душах горит огонь гордости за свою Отчизну!»

После трогательного и веселого документального фильма-поздравления жительниц Колтушского поселения мужчинам, на сцену вышли маленькие и юные артисты любимых колтушских творческих коллективов. Детский образцовый коллектив хореографический ансамбль «Радуга» подарил зрителям танцы: «Маки», «Сторона моя родная» и «Русь». Образцовый ансамбль русской музыки и песни «Узорица» исполнил русские народные и эстрадные песни, а младшие члены этого коллектива — солдатские и морские песни. С патриотическими и военными песнями выступил Народный хоровой коллектив «Радоница». Зрители горячо аплодировали таланту музыкантов, певцов и танцоров.

Татьяна Важина, жительница деревни Старой: «Замечательный концерт! Большое спасибо организаторам! Творческие люди живут в нашем поселении: и дети и взрослые! На душе радостно от того, что видишь, какие у тебя земляки!»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА С ПРАЗДНИКОМ!