Уважаемые руководители организаций и жители Колтушского городского поселения!

Администрация Колтушского городского поселения сообщает, что в соответствии с перечнем поручений Губернатора Ленинградской области, решением антитеррористической комиссии и оперативного штаба Ленинградской области от 04.04.2024 года, необходимо начать формирование списков потенциальных участников отрядов местной (территориальной) самообороны, в том числе ветеранов СВО (ветеранов боевых действий и СВО, способных по состоянию здоровья вступить на первоначальном этапе в состав добровольных народных дружинников на территории Колтушского городского поселения с готовностью в дальнейшем к участию в отрядах местной (территориальной) самообороны.

В случае необходимости, предлагаем обращаться к Военному комиссару города Всеволожска и Всеволожского района Миняеву А.Р. (Адрес; 188645, Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Московская, д. 4. Тел. 8 (81370) 40-002.

С Уважением и пониманием Глава администрации
Колтушского городского поселения!