Месячник по благоустройству с 10 апреля по 8 мая 2024 года

Уважаемые жители Колтушского городского поселения!

В период с 10 апреля по 8 мая 2024 года на территории Колтушского городского поселения проходит месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния.

В рамках месячника по благоустройству 20 и 21 апреля 2024 года в г. Колтуши, с. Павлово, д. Разметелево, п. Воейково, д. Хапо-Ое пройдут общегородские (общепоселковые) субботники. Необходимый инвентарь можно получить в управляющих организациях.

Призываем всех неравнодушных и активных жителей, принять участие в субботнике. Огромная просьба ко всем жителям поселения вовлекать в субботник своих родственников, друзей и соседей для организации уборки придомовых территорий и улиц.

Жизнь в чистоте — это сознательный выбор и труд каждого жителя. Давайте приложим усилия, чтобы сделать наши улицы чистыми и красивыми.

Будем признательны за Ваш вклад в благоустройство нашего поселения! Чистота начинается с Нас!