«Георгия Победоносца» поздравили с 8 марта

В канун 8 Марта глава администрации Колтушского городского поселения Александр Юрьевич Зыбин от себя лично и от главы Колтушского городского поселения Эдуарда Михайловича Чирко поздравил замечательных дам Колтушской общественной организации «Георгий Победоносец».

К поздравлениям присоединился депутат законодательного собрания ЛО, Саяд Исбарович Алиев, отдельно отметив Муратову Татьяну Станиславовну, руководителя организации, за активное участие в жизни поселения.

Общество объединяет женщин всех возрастов и профессий, и конечно жен участников СВО. Именно руками этих милых дам было изготовлено множество окопных свеч, маскировочных сетей, маскировочных нашлемников, связано теплых носков, свитеров нашим землякам, выполняющим военные задачи в зоне СВО.

Большую работу проводят женщины по сбору гуманитарной помощи бойцам. В каждую коробку, упаковку, отправляемую в зону СВО, вложены письма и открытки с теплыми и добрыми пожеланиями.

Милые наши дамы, поздравляем с наступающим праздником! Желаем сил, крепкого здоровья, удачи и личного женского счастья!