О проведении комплексной проверки системы оповещения Ленинградской области 6 марта 2024 года

Информационное сообщение для населения Колтушского городского поселения
Всеволожского района Ленинградской области о проведении комплексной проверки системы оповещения Ленинградской области

Внимание ВСЕМ!

Уважаемые жители и гости Колтушского городского поселения Всеволожского района Ленинградской области, 06 марта 2024 года с 10:30 до 11 часов проводится комплексная проверка готовности системы оповещения Ленинградской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области.

По плану проводимой комплексной проверки будут задействованы телевизионные сети вещания, электросирены и громкоговорители, передана речевая информация в муниципальных районах (городском округе) Ленинградской области.

В ходе проведения комплексной проверки просим жителей и гостей Ленинградской области СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ.

Администрация Колтушского городского поселения