МАСЛЕНИЧНЫЕ ГУЛЯНИЯ В КОЛТУШАХ

29 февраля и 1 марта жители Колтушского поселения весело простились с зимой. Праздничные гуляния прошли на двух площадках: в деревне Разметелево и в селе Павлово.

Повсюду звучали музыка и смех. Веселые концерты, задорные песни и юмор, активные игры, креативные ростовые куклы, хороводы, шуточные состязания, ярмарка, мастер-классы, конкурсы и аттракционы, призы, прыжки на батуте, аквагрим, катания на северном олене, пони и лошадке, каша, блины и угощения всем гостям праздника – такой запомнится колтушанам Масленица.

С приходом весны земляков поздравили глава администрации МО Колтушское СП Анна Владимировна Комарницкая, заместитель председателя совета депутатов МО Колтушское СП Нина Алексеевна Подулова и директор МКУ «Колтушская ЦКС» Наталья Викторовна Чирко. Они пожелали всем весеннего солнышка, тепла, любви и отличного настроения, здоровья и счастья!

Праздничные мероприятия были организован администрацией МО Колтушское СП и МКУ «Колтушская ЦКС».