ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

25 января администрация МО Колтушское СП пригласила ветеранов и жителей поселения на праздничный концерт в честь 74-й годовщины полного снятия блокады Ленинграда, который был проведен в ЦКД «ВОЕЙКОВО». Концерт, прошедший в рамках акции «СВЕЧА ПАМЯТИ», был организован МКУ «Колтушская ЦКС». С великим памятным днем колтушских жителей поздравила заместитель председателя совета депутатов МО Колтушское СП Нина Алексеевна Подулова.

В концерте приняли участие педагоги и воспитанники творческих объединений Колтушского поселения и Колтушской школы искусств. Зрители благодарили артистов бурными аплодисментами. С особым волнением были встречено попурри из песен военного времени в исполнении ансамбля скрипачей «Гармония» и два новых танца образцового детского хореографического коллектива ансамбля «Радуга». В завершении праздника все получили сладкие подарки.

Для проезда на концерт администрация МО Колтушское СП предоставила жителям автобусы.