ВРУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА

2 сентября глава администрации МО Колтушское СП Анна Владимировна Комарницкая и заместитель председателя совета депутатов МО Колтушское СП Нина Алексеевна Подулова поздравили коллектив муниципального дошкольного образовательного учреждения «ДСКВ №62» в деревне Старая с началом нового учебного года и вручили сертификат администрации МО Всеволожский муниципальный район Ленинградской области на 1 000 000 рублей, выданный на укрепление материально-технической базы детского сада. Под общие аплодисменты сертификат приняла заведующая ДСКВ №62 Лидия Петровна Ковальчук, которая поблагодарила гостей и главу администрации Всеволожского района Андрея Александровича Низовского.

«Успехов вам в вашем благородном труде, замечательных детей, внимательных родителей, творческого энтузиазма! С новым годом!» — обратилась к педагогам Анна Владимировна.

«Пусть дети не болеют, активно развиваются, и результаты труда приносят вам радость!» — пожелала собравшимся Нина Алексеевна.