ОТЧЕТНОЕ СОБРАНИЕ

20 февраля в актовом зале здания администрации МО Колтушское сельское поселение состоялся отчет главы МО Колтушское СП Владимира Викторовича Денисова и отчет заместителя главы администрации МО Колтушское СП Романа Александровича Слинчака.

Отчетное мероприятие собрало старост, представителей общественных организаций поселения, руководителей организаций и предприятий, работающих в Колтушском поселении, и жители населенных пунктов поселения. Выслушав подробный отчет о проделанной советом депутатов и муниципальной администрацией в 2016 году по различным направлениям работе, собравшиеся задали докладчикам большое число вопросов, касающихся актуальных аспектов жизни поселения. Обсуждались проблемы: ЖКХ, ремонта дорог, строительства детских садов, поликлиники, детских площадок, газо- и водоводов, уличное освещение и многие другие. На все вопросы были даны развернутые ответы.

С отчетом по спортивной и культурной жизни поселения выступила директор МКУ «Колтушская ЦКС» Светлана Анатольевна Поликарпова, о краеведческой работе рассказал руководитель секции краеведения Воейковского ДК Сергей Глебович Медведев.