КОЛТУШСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.11.2015 № 917                                                                                            дер. Колтуши

Об утверждении среднесрочного финансового плана муниципального образования Колтушское сельское  поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов.

На основании ст.174 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии с решением совета депутатов муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 05.11.2013 г. № 11  «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить среднесрочный финансовый план муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов согласно приложению.
  2. Представить среднесрочный финансовый  план муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2016 год и плановый период 2017-2018гг в совет депутатов муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области в составе перечня документов к проекту бюджета сельского поселения на 2016 год.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
  4. Главному специалисту по делопроизводству опубликовать постановление в газете «Колтушский вестник» и разместить на официальном сайте МО Колтушское СП.
  5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по финансам, экономике, тарифам и ценообразованию Черенину Т.Н.

Глава администрации                                                                          А.О. Знаменский

Приложения — скачать doc 58 kb