Объявление ООО «ЛОКС»

ООО «ЛОКС» является гарантирующей организацией в сфере водоснабжения и водоотведения на территории МО Колтушское сельское поселение. (Постановление № 552 от «05» августа 2015г. Администрации МО Колтушское СП Всеволожского муниципального района Ленинградской области).

Сообщаем, что ООО «ЛОКС» осуществляет подключение к сетям водоснабжения и водоотведения (при наличии технической возможности)
только при официальном обращении в офис ООО «ЛОКС» по адресу:  Ленинградская область, Всеволожский район, д. Колтуши, ул. Генерала Чоглокова
д. 2, офис № 6.

Обращаем Ваше внимание, что уполномоченные представители ООО «ЛОКС» могут быть допущены к водопроводным, канализационным сетям и приборам учета
при наличии служебного удостоверения, которое вы вправе потребовать предъявить  или по заранее направленному абоненту списку с указанием должностей проверяющих.

Также напоминаем, что тем абонентам, которые еще не заключили
(не перезаключили) договоры с ООО «ЛОКС» — необходимо это сделать в кратчайшие сроки с предоставлением оплаченных квитанций и правоустанавливающих документов.

Домовладения, не имеющие договорных отношений с ООО «ЛОКС» будут отключаться от систем коммунального водоснабжения. Владельцы таких домовладений будут привлечены к ответственности, как пользующиеся услугой незаконно.

Телефон для справок: 414-99-94.

Администрация ООО «ЛОКС»