Объявление. Подготовка к Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Администрация МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в рамках подготовки к Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года 24 июня 2016 года проводит расширенное совещание с представителями Правительства Ленинградской области, администраций городских и сельских поселений Всеволожского района, федеральных государственных органов и председателями садоводческих некоммерческих объединений Всеволожского муниципального района (далее — совещание).

Место проведения совещания: МАУ «Всеволожский центр культуры и досуга» по адресу: г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.110

Начало работы совещания в 11 часов (сбор/ регистрация участников с 10.30 — 11.00 часов).

Дополнительную информацию по данному совещанию можно получить в отделе развития сельскохозяйственного производства, малого и среднего предпринимательства администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, тел./факс (8 813 70) 24-725,

e-mail: Lvovskay_apk@vsevreg.ru, контактное лицо — Львовская Ю.В.