Опрос в рамках внедрения Стандарта развития конкуренции во Всеволожском районе

Структурное подразделение администрации, уполномоченное на реализацию мероприятий по содействию развитию конкуренции, отдел по экономическому развитию и инвестициям. Функции и полномочия подразделения размещены на официальном сайте администрации в разделе «Структурные подразделения администрации/Отдел по экономическому развитию и инвестициям»

«Администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области сообщает о проведении опроса в рамках внедрения Стандарта развития конкуренции во Всеволожском районе.

Приглашаем предпринимателей и потребителей товаров, работ и услуг принять участие в оценке конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Всеволожского муниципального района.

Для проведения опроса подготовлены электронные анкеты по оценке состояния и развития конкурентной среды в районе:

1. «Анкета для предпринимателей»;
  2. «Анкета для потребителей».
  3. «Анкета по доступности финансовых услуг»

Для прохождения анкетирования нажмите на соответствующую ссылку.

Уважаемые предприниматели и потребители, для нас очень важна Ваша оценка качества товаров и услуг и ценовой конкуренции на рынках Всеволожского муниципального района, а также оценка уровня конкуренции на рынках товаров и услуг района.

Опрос носит строго анонимный характер. Его результаты будут использованы в обобщенном виде и размещены в открытом доступе.

Аналитические итоговые материалы будут переданы Правительство Ленинградской области, в Минэкономразвития РФ, Агентство стратегических инициатив и Аналитический центр при Правительстве РФ и использованы для улучшения существующей ситуации.

Ваше мнение очень важно для нас!