Делаем город комфортнее

В период с 15 марта по 30 апреля 2024 года на единой федеральной платформе для онлайн голосования 47.gorodsreda.ru проводилось голосование граждан по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2025 году.

Всего в голосовании приняли участие 3990 жителя Колтушского городского поселения, из которых:
3357 человек поддержали территорию в г. Колтуши по ул. Верхняя, у дома 5 корп.1
517 человек поддержали территорию в д. Хапо-Ое
116 человек поддержали территорию в д. Колбино на ул. Пансионатная

С целью разработки дизайн-проекта благоустройства отобранной территории с учетом всех пожеланий граждан 21 мая 2024 года в 18.30 в Коворкинг центр «Место»(г. Колтуши, ул. Генерала Чоглокова д.2 вход со стороны Морского проезда) состоится сессия соучаствующего проектирования.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии!

Благоустройство будет проведено в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», утвержденного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.