Об изъятии объектов недвижимости для государственных нужд Ленинградской области

В соответствии с пп.2 п.10 ст. 56.6 Земельного кодекса Российской Федерации и во исполнение п.3.1. распоряжения Правительства Ленинградской области от 07.05.2024 № 213-р «О внесении изменения в распоряжение Правительства Ленинградской области от 20 января 2023 года № 27-р «Об изъятии объектов недвижимости для государственных нужд Ленинградской области в целях размещения линейного объекта регионального значения автомобильной дороги «Санкт-Петербург – Колтуши» на участке от кольцевой автодороги Санкт-Петербурга до Колтуши»

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 7 мая 2024 года № 213-р