О создании «горячей линии» по вопросам исполнения природоохранного законодательства

В целях обеспечения соблюдения исполнения природоохранного законодательства,

Р АС П О Р Я Ж А Ю С Ь:

1. Установить дежурство во Всеволожской городской прокуратуре с 06.05.2024 по 08.05.2024 по работе «горячей линии» по вопросам исполнения природоохранного законодательства.
  2. Установить порядок приема обращений, поступивших по «горячей линии» от граждан о возможных фактах нарушений закона в указанной сфере будет осуществляться период с 10 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. во Всеволожской городской прокуратуре по тел. 8-931-303-11-34.
  3. Установить порядок приема обращений, поступивших по «горячей линии» в соответствии с Приказом Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 30.01.2013 №45 «Об утверждении и введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации».
  4. Контроль за исполнением распоряжения оставить за мной.

Всеволожский городской прокурор старший советник юстиции Д.И. Смирнов