Военно-историческая реконструкция «За Ленинград!»

Согласно плану работы отдела физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики 28 февраля 2016 года проводится военно-историческая реконструкция «За Ленинград!» совместно с ММО ВПО «Красная Звезда».

В военно-исторической реконструкции планируется использование пиротехнических средств и исторической боевой техники, работа интерактивных площадок, тира, полевой кухни и ярмарки.

Мероприятие состоится по адресу: г.Всеволожск, Колтушское шоссе, д.82, песчаный карьер. Начало работы интерактивных площадок: 11.00. Время проведения реконструкции: 13.00 и 15.00.

Прошу Вас проинформировать всех заинтересованных лиц и направить делегации молодежного актива Вашего муниципального образования для участия в мероприятии.

Приложение. Программа военно-исторической реконструкции «За Ленинград!» в 1 экз. на 1 лис.

11:00 Начало работы выставок, интерактивных исторических тиров, выставок и катание на исторической технике
13:00 Реконструкция боя «За Петроград!», гражданская война, наступление немцев на Петроград, первый бой Красной Армии
13.40-15.00 Подготовка площадки для нового сражения, работа интерактивных площадок
15.00 Реконструкция боя «За Ленинград!», Советские войска продолжают выбивать немецкие войска с территории Ленинградской области