Уважаемые жители Колтушского городского поселения!

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» совместно с комитетом по молодежной политике Ленинградской области 03 декабря 2023 года проводит памятную акцию, посвященную Дню неизвестного солдата в формате онлайн в социальной сети «ВКонтакте» (далее — Акция).

Приглашаем нашу молодежь в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в Акции, количество участников не ограничено.

Условия участия:
— пройти регистрацию на сайте АИС молодежь России (https://myrosmol.ru);
— опубликовать на своих личных страницах в социальной сети «ВКонтакте» видеоролик на тему «Неизвестный солдат» с личным или групповым художественно-творческим номером в формате на выбор; проза, стихотворение, монолог, отрывок из песни или танцевальный номер с хештегами; #НеизвестныйСолдат47, #комавда47, #Мыпомним.

Через систему мониторинга публикаций все опубликованные записи дублируются в официальной группе ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» в социальной сети «ВКонтакте» 03 декабря 2023 г.