О проведении конкурса на замещение должности главы администрации

Объявление
о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Колтушского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области и приеме документов

Совет депутатов Колтушского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области объявляет конкурс на замещение высшей должности муниципальной службы — должности главы администрации Колтушского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

В конкурсе на замещение должности главы администрации Колтушского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области могут принять участие граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным действующим федеральным законодательством для замещения высших должностей муниципальной службы, при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 Федерального закона Российской Федерации от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

К участию в конкурсе допускаются лица, которые должны соответствовать следующим квалификационным требованиям:

• иметь высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры, не менее четырех лет стажа муниципальной службы или не менее пяти лет стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Соответствие кандидата на должность главы администрации определяет конкурсная комиссия.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

• 4.5.1. заявление об участии в конкурсе на замещение должности главы администрации;
  • 4.5.2. собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р; анкету по форме 4, утвержденную в составе Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2010 № 63;
  • 4.5.3. паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, и его копию;
  • 4.5.4. трудовую книжку и ее копию или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные надлежащим образом.
  • 4.5.5. документ об образовании и его копию;
  • 4.5.6.  документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, в том числе в форме электронного документа;
  • 4.5.7. документы воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу, и их копии;
  • 4.5.8. заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
  • 4.5.9. сведения за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу, об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий  на замещение должности главы администрации размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать (по форме, установленной распоряжением Правительства РФ от 28.12.2016 г. N 2867-р).
  • 4.5.10. письменное согласие гражданина на оформление его допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну;
  • 4.5.11. три цветные фотографии размером 3х4;
  • 4.5.12. иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Дополнительно могут представляться иные документы, подтверждающие стаж, опыт работы претендента, обладание им знаниями и навыками, необходимыми для исполнения обязанностей главы администрации Колтушского ГП.

Сведения, представленные гражданином, изъявившим намерение участвовать в конкурсе, могут подвергаться проверке в установленном федеральными законами порядке.

Дата проведения конкурса: 11 декабря 2023 года, начало в 14-00 час.

Место проведения: здание администрации Колтушского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области по адресу: 188680, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Колтуши, д. 32, конференц-зал.

Прием документов производится в течение 10 календарных дней с момента опубликования решения об объявлении конкурса по адресу: 188680, Ленинградская область, Всеволожский район, г.Колтуши, д.32, каб. 2.9 (здание администрации Колтушское ГП).

Время приема документов: рабочие дни: с понедельника по пятницу (суббота, воскресенье — выходные дни) с 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут (перерыв на обед: с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут) с пометкой: «Конкурс на замещение должности главы администрации Колтушского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области».

Глава муниципального образования                                                    Э.М.Чирко

Решение совета депутатов от 15 ноября 2023 года № 21
О назначении конкурса на замещение должности главы администрации Колтушского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области