Спартакиада для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями «Сильные духом»

В соответствии с утвержденным календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий администрации Всеволожского муниципального района на 2023 год, 02 сентября 2023 года состоятся межмуниципальные соревнования Спартакиада для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями «Сильные духом» (далее-мероприятие). Место и время проведения: г. Всеволожск, ул. Шишканя, д.1, стадион ГАПОУ ЛО «Всеволожский агропромышленный техникум», с 11:00 до 15:00.

К участию в соревнованиях допускаются лица с ограниченными возможностями здоровья, лица, имеющие заключение медико-социальной экспертизы об инвалидности в возрасте от 10 лет и старше, имеющие медицинскую справку — допуск к соревнованиям.

Предварительные заявки на участие, согласно приложению № 1 к Положению, направляются на адрес электронной почты: ofmr20@mail.ru не позднее 01.09.2023.

Организатор мероприятия – отдел физической культуры и спорта администрации Всеволожского муниципального района, начальник отдела: Ларионова Екатерина Викторовна, тел.: 8(81370)22-640, 8(81370)43-245, при содействии Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области и ГАУ ЛО «Центр спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области». Непосредственное проведение Спартакиады возлагается на МАУ «Всеволожский центр физической культуры и спорта».