УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПОСЕЛЕНИЯ!

Администрация муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского района Ленинградской области в соответствии письма от 18.08.2023 № 01-21-3869/2023 Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, с целью повышения позиций Ленинградской области в Рейтинге качества жизни в части показателей сферы потребительского рынка и уровня доступности информации о товарах и услугах для населения, разработан проект плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей качества жизни в сфере потребительского рынка в муниципальном образовании.

Прошу Вас организовать проведение опросов населения. Опросные листы просим направлять на сайт администрации МО Колтушское СП или по адресу: д. Колтуши д.32.  Пример опросного листа прилагается.

АДМИНИСТРАЦИЯ МО КОЛТУШСКОЕ СП.