VI Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

В соответствии с письмом от комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области администрация МО «Всеволожский муниципальный район» сообщает о проведении VI Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений (далее – Конкурс). Положение о проведении Конкурса прилагается.

Конкурс призван выявить интересные и перспективные инициативы для дальнейшей поддержки и тиражирования лучших практик, направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации, гармонизацию межнациональных отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России. Прием заявок на Конкурс проходит в период с 5 июля по 15 октября 2023 года.