Благодарность депутату ЗАКСа ЛО Саяду Исбаровичу Алиеву

Руководитель детского хореографического ансамбля «Радуга» — Титова Ирина Владимировна выразила благодарность депутату Законодательного собрания ЛО Саяду Исбаровичу Алиеву за поздравление с Юбилеем (30 лет). За поддержку и участие в жизни танцевального коллектива

Уважаемый, Саяд Исбарович!
Благодарю Вас за понимание, отзывчивость, заботу, за поздравления с 30-летним Юбилеем детского Образцового коллектива хореографического ансамбля «Радуга». Ваш подарок коллективу очень необходим, так как ребята много выступают в Колтушах, а также на Районных и Областных мероприятиях, участвуют в Российских и Международных конкурсах в разных городах России — Сочи, Санкт-Петербурге, Велико.м Новгороде, Казани и других. Запечатлеть прекрасные моменты поездок, выступления, награждения — это большая и вечная память для коллектива.
Спасибо Ва.м за поддержку детского творчества!

Желаем Вам доброго здоровья, профессиональных успехов и удачи. Благополучия и процветания Всеволожскому району на благо всех жителей!
Пусть все ваши мечты сбываются, планы реализуются, цели достигаются!

С уважением,
Заслуженный работник культуры РФ
художественный руководитель
детского Образцового коллектива
хореографического ансамбля «Радуга»
И.В. Титова
Колтуши, январь 2023 год.