Уважаемые жители Колтушского поселения, гости!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем рождения нашего любимого Колтушского сельского поселения!

День рождения нашего поселения – это праздник тех, кто здесь родился и вырос, тех, чьим трудом оно развивалось все последние годы, и тех, кому ещё только предстоит перенять эстафету ответственности за его судьбу.

Жители Колтушского сельского поселения могут по праву гордиться своей историей и современными достижениями, верить в его будущее и создавать его своим славным трудом.

Хотим поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в развитие нашего поселения, за любовь и преданность своей малой Родине! Желаем Вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь.

С праздником!

С уважением, администрация и Совет депутатов Колтушского СП