Уважаемые жители Колтушского сельского поселения!

Мы отметили 77-ю годовщину Великой Победы. Мы старались поздравить наших ветеранов до 9 мая. Ветеранов посещали волонтеры, школьники, молодежный актив, депутаты. НО не во все адреса мы смогли попасть и поздравить ветерана. Огромная просьба, ко всем родным, соседям или знакомым Ветеранов, которые не получили поздравления, ОБРАТИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ тел. 8-813-70-71-750 (добавочный 104) и (или) оставить свои контакты, чтобы мы смогли навестить ветерана или передать родным подарок.

Для ветеранов со статусом «Житель блокадного Ленинграда» депутатом Государственной Думы Федерального собрания РФ Занко Ольгой Николаевной в администрацию МО Колтушское СП были переданы мобильные телефонные аппараты. Ветераны-блокадники или их родные могут получить мобильные телефонные аппараты в администрации МО Колтушское СП по адресу: д. Колтуши, дом 32, кабинет 1.4. При себе иметь удостоверение ветерана. Получить информацию можно по тел. 8-813-70-71-750 (добавочный 104).

Часы работы: Будние дни с 09:00 до 17:00.