Уважаемые жители Колтушского сельского поселения!

Дорогие защитники Отечества!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником Днем защитника Отечества!

Служить миру, защищать свою Родину – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны.

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю.

Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить военную форму, кто бережет наш покой.

Сегодня особые слова признательности и благодарности участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, полицейским, пожарникам, сотрудникам службы МЧС, пограничникам, медикам, а также тем, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, кто находится сейчас в «горячих точках», выполняя свой гражданский долг.

От всей души поздравляю с праздником и желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни! И, конечно, мирного неба над головой всем нам!

МО Колтушское СП Комарницкая А.В.