Уважаемые жители и гости Колтушского сельского поселения!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и вооруженных сил, воины-интернационалисты, участники СВО на Украине!

Уважаемые жители и гости Колтушского сельского поселения!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником
Днем защитника Отечества!

Служить миру, защищать свою Родину – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны.

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю.

Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, бережет мир и покой наших граждан, отстаивает национальные интересы нашей великой страны, кто бережет покой наших матерей, детей, стариков.

Сегодня особые слова признательности и благодарности участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также тем, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой гражданский долг, тем кто сражается сейчас на передовой в специальной военной операции на Украине и их семьям.

От всей души поздравляю с праздником и желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни! И, конечно, мирного неба над головой всем нам!

Администрация и Совет депутатов
МО Колтушское СП