ДЕНЬ ЗНАНИЙ В КОЛТУШСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

2 сентября в Колтушской средней общеобразовательной школе им.акад.И.П.Павлова  и в Разметелевской общеобразовательной школе прошел День знаний, посвященный началу нового учебного года.  Для первоклассников прозвенел первый звонок.

Учащихся и коллективы школ поздравили глава МО Колтушское СП Эдуард Михайлович Чирко, глава администрации МО Колтушское СП Анна Владимировна Комарницкая, заместитель председателя совета депутатов МО Колтушское СП Нина Алексеевна Подулова:

«Дорогие ребята и родители!

Уважаемые педагоги!

Примите наши искренние поздравления с Днем знаний!

Неповторимая атмосфера этого праздника пробуждает в нас особые чувства и эмоции! Родители и старшее поколение с ностальгией вспоминают свои школьные и студенческие годы, неизменно наполненные радостью новых открытий. Школьные учителя и преподаватели средних специальных и высших учебных заведений готовятся к встрече со своими учениками и коллегами, а ребята с нетерпением и волнением готовятся сесть за парты.

В преддверии нового учебного года мы хотим поблагодарить педагогов и родителей – настоящих союзников, стремящихся не только передать ребятам знания, но и научить их, пожалуй, самому важному – творчеству, труду, дружбе и всем тем качествам, которые потребуются им в жизни!

Мы желаем ученикам, педагогам и родителям войти в новый учебный год с хорошим настроением и уверенностью в новых победах, которыми традиционно славится система образования Всеволожского района!

Желаем вам крепкого здоровья, успехов и удачи!»

ДОБРОГО ПУТИ!