ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО БЮДЖЕТУ ПРОЙДУТ 9 ДЕКАБРЯ

Глава муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области информирует о проведении публичных слушаний (основание: постановление главы муниципального образования № 08 от 13.11.2020 года) по проекту решения «О бюджете муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и плановый период 2022- 2023 годов».

В целях всеобщего, самостоятельного и добровольного порядка ознакомления с материалами предмета публичных слушаний проект решения «О бюджете муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2020 год», опубликован в газете «Колтушский вестник» и размещен на официальном сайте МО Колтушское СП в сети Интернет по адресу: www.mo-koltushi.ru. В течение 15 (пятнадцати) дней с даты официального опубликования проекта решения «О бюджете муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2021год и плановый период 2022-2023 годов» в газете «Колтушский вестник» и размещения его на официальном сайте МО Колтушское СП в сети Интернет, граждане вправе направлять свои предложения и замечания по предмету публичных слушаний в Комиссию по проведению публичных слушаний по адресу: 188680, Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Колтуши, д.32, или по электронной почте koltushi@yandex.ru.

Публичные слушания состоятся 09 декабря 2020 года в 17.00 часов по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Колтуши, дом 32, актовый зал администрации (в связи с ограничениями, связанными с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, в случае присутствия на собрании более 12 человек, проведение собрания будет перенесено на площадку около здания администрации МО Колтушское СП. Присутствующие на собрании обязаны иметь средства индивидуальной защиты (гигиенические маски, респираторы).