УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КОЛТУШСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

Глава МО Колтушское СП Эдуард Михайлович Чирко в серии видео-интервью «ЕСТЬ ВОПРОС? ЕСТЬ ОТВЕТ!», которые размещаются на официальной странице администрации МО Колтушское сельское поселение ВКонтакте, отвечает на ваши вопросы, касающиеся жизни поселения.

Вопросы главе можно присылать в vk.cc/bVn97W или размещать в комментариях к посту «ЕСТЬ ВОПРОС? ЕСТЬ ОТВЕТ!» на официальной странице «Администрация Колтушское СП» ВКонтакте. ВИДЕО-ИНТЕРВЬЮ ПРОХОДЯТ ПО ЧЕТВЕРГАМ В 18.00.

В настоящее время на официальной странице «Администрация Колтушское СП» ВКонтакте vk.com и на официальном сайте МО Колтушское сельское поселение mo-koltushi.ru представлены видео-интервью Эдуарда Михайловича Чирко от 10 и 17 декабря.