Реновация детского сада завершена

31 августа губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко, глава МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Вячеслав  Евгеньевич Кондратьев, глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Андрей Александрович Низовский, глава МО Колтушское сельское поселение Эдуард Михайлович Чирко ознакомились с результатами работы по реновации дошкольного отделения Колтушской средней общеобразовательной школы имени академика И.П. Павлова. На реновацию здания детсада было направлено более 100 млн рублей.

Первое, что отметил губернатор, находясь у здания — это качественную отделку фасада. Внутри детский сад также полностью преобразился: проведен капитальный ремонт инженерных коммуникаций, кровли, стен и потолков. В группы закуплена новая мебель, в спальни — кроватки из натурального дерева. Полностью обновлено оборудование пищеблока. А в актовом зале — специальный амортизирующий линолеум для малышей.

Обновленный детсад откроет свои двери для первых ста воспитанников уже этой осенью.

Губернатор также поручил провести реновацию старого здания школы в селе Павлово.