Уважаемые граждане!

В связи с тем, что численность населения в МО Колтушское сельское поселение постоянно растет и составляет на сегодняшний день более 30 000 человек, создана рабочая группа для проработки вопроса целесообразности объединения населенных пунктов деревня Колтуши и деревня Старая, изменения категории «деревня» населенного пункта Колтуши с отнесением его к категории «город», преобразования муниципального образования – изменения статуса сельского поселения и наделения его статусом городского поселения.

На данном этапе начата работа по подготовке мотивированного заключения, обосновывающего целесообразность преобразования муниципального образования. После получения вышеуказанного документа данный вопрос будет вынесен на обсуждение населению муниципального образования.

На официальном сайте МО Колтушское СП будет создан раздел «Преобразование», в котором будет размещаться вся информация по указанному вопросу.