КОНЦЕРТ В ЦКД «ВОЕЙКОВО»

14 марта в ЦКД «ВОЕЙКОВО» в честь Международного женского дня прошел концерт «ЛЮБВИ СТАРИННЫЕ ТУМАНЫ».

Концерты в Воейково традиционно собирают много зрителей, и в этот раз все посадочные места были заняты приехавшими на концерт жителями поселения. Вечер был задуман, как непрерывное концертное действо: один исполнитель выходил на сцену за другим, выступление одного коллектива сменял другой.

Публика тепло встречала чтецов и певцов, танцоров и музыкантов. Как всегда, блистательно выступили ансамбль скрипачей «Гармония» и детский образцовый коллектив хореографический ансамбль «Радуга». Юные танцоры «Радуги» приготовили землякам сюрприз – новый танец «Ничто не исчезает в никуда». Всем слушателям понравились романсы и песни, стихи и баллады в исполнении педагогов и участников творческих объединений ЦКД «ВОЕЙКОВО». Диапазон предложенных гостям праздника произведений был широк: от стихов Владимира Маяковского, Анны Ахматовой, Иннокентия Анненского, Давида Самойлова и Агнии Барто, до песен и романсов на стихи Роберта Рождественского, Николая Добронравова, Марины Цветаевой и Владимира Высоцкого. В завершение концерта в зал были вынесены огромные букеты ярких гербер, и каждой из пришедших на концерт дам был подарен цветок.

Праздничный вечер был организован МКУ «Колтушская ЦКС».