Первенство Всеволожского района по Жиму Лежа Среди Любителей.

Для спортсменов не практикующих достижений высшего спортивного мастерства.

Приглашаем всех желающих принять участие в любительских соревнованиях по жиму штанги лежа ( без экипировочному )
Данные соревнования проводятся с целью популяризации пауэрлифтинга ,его отдельных упражнений (жим штанги лежа) и содействия его дальнейшего развития.

Сроки и место проведения: Первенство проводится 30 мая 2015 г. по адресу: Ленинградская область, Всеволожский р-он, п Щеглово д 11 здание Дома Культуры. Начало регистрации и взвешивания в 12.00 , начало соревнований в 12.30.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется советом спортклуба «Атлет» п. Щеглово. Непосредственное проведение соревнований возлагается на коллегию судей. Соревнования проводятся по действующим правилам IPF.

Для участия в соревнованиях приглашаются спортсмены Всеволожского района, не имеющие медицинских противопоказаний достигшие 16 лет и имеющие представление о техники выполнения упражнения. Спортсмены, не достигшие 16 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

Форма одежды участников: спортивная обувь, шорты( не длиннее коленных суставов ), майка или футболка с коротким рукавом.

ЗАЯВКИ И ВЗНОСЫ.

Предварительные заявки принимаются до 29 мая ( включительно ) 2015 г. по тел. 981 805 8696 , либо по адресу электронной почты: hades6@rambler.ru.

Стартовый взнос: 200 р. Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания. Стартовые взносы не возвращаются и не переносятся на других участников соревнований.

КОНТАКТЫ И ИНФОРМАЦИЯ.

Фаворский Сергей Сергеевич – организатор e-mail: hades6@rambler.ru тел. 981 805 8696.