РАЗМЕТЕЛЕВСКАЯ СОШ ПОЛУЧИЛА НОВЫЙ АВТОБУС

Ленинградская область обновила парк школьных автобусов.

Для комфортного и безопасного передвижения школьников Ленинградская область обновила  парк школьных автобусов. По одному автобусу в среду, 15 января, передано в 25 школ Ленинградской области. Новые автобусы поступили в школы Тосненского, Сланцевского, Приозерского, Лужского, Ломоносовского, Лодейнопольского, Выборгского, Всеволожского, Волховского и Бокситогорского районов. В число школ, которые получили от правительства Ленинградской области новые школьные автобусы, вошла и Разметелевская СОШ.

Школьные автобусы были поставлены в Ленинградскую область Минпромторгом РФ в рамках реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 3 сентября 2019 года № 1963-р «О закупке автомобилей скорой медицинской помощи и школьных автобусов российского производства».

По материалам пресс-службы правительства Ленинградской области.