ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ ДНЯ МАТЕРИ

24 ноября в ЦКД «ВОЕЙКОВО» прошел веселый праздник в честь Дня Матери, организованный МКУ «Колтушская ЦКС».

Зал на 150 человек был полон. Пришедших на праздник поздравили: заместитель главы администрации МО Колтушское СП Александр Юрьевич Зыбин, директор МКУ «Колтушская ЦКС» Наталья Викторовна Чирко, заместитель председателя совета депутатов МО Колтушское СП Нина Алексеевна Подулова. Колтушане тепло встретили документальный фильм с поздравлениями и признаниями в любви мамам разновозрастных жителей поселения, который был подготовлен к празднику администрацией МО Колтушское СП.

Свои концертные номера-поздравления подарили участникам праздника театральные и вокальные студии и исполнители Колтушского поселения, детский образцовый хореографический коллектив ансамбль «Радуга» и студия танцевального развития «РАДУЖКИ», работающие на базе МКУ «Колтушская ЦКС», а также приглашенные артисты оригинального жанра и вокально-танцевальная группа «Жили-Были».

Все дружно аплодировали юным дарованиям, и репризам ведущего Георгия Егорушкова. Настроение в зале царило веселое и радостное. В завершение праздника всем мамам и бабушкам (которые, как было отмечено, тоже мамы, только более взрослые) были вручены сладкие подарки.

С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МАМЫ!