Возможно временное прекращение подачи ХВС 09.07.19

ООО «ЛОКС» доводит до вашего сведения, что в связи с проведением ПАО «Ленэнерго» ремонтных работ на электрических сетях 09.07.2019 г. с 10.00 до окончания работ возможно временное прекращение холодного водоснабжения

Список объектов к временному прекращению подачи холодной воды

ГАУ ЛО «СТЦ Ленинградской области», АО«Почта России», ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ», МАУ ДО «Колтушская школа искусств», СПбФ ИЗМИРАН, МДОУ «ДСКВ No62», с.Павлово, «СПб ГБОУ ДОД (СДЮСШОР по КС и СП)», ВНИИГРЖ, МОУ «Ксош имени Ак. И.П. Павлова», Колтуши МКУ «Альтернатива», ФГБУ «ГГО», МКУ «Колтушская ЦКС», МКУ «Альтернатива», ИФ РАН, Администрация МО Колтушское СП, Северо-Западное УГМС ФГБУ СПбГУТ, ООО Жилкомсервис», ООО «ЖилКомСервис-2» (Школьный переулок), ЖСК «Геолог» ТСЖ «Лукоморье» ООО «Управление ЖКХ» ТСН «Кюмлено», ПАО «Ростелеком» Колтуши, Всеволожское ПО Колтуши, ИП Астровский О. Н, Колтуши ГТМ «ТеплоСервис», ЧОУ Гимназия «Петершуле», ООО «СТАЙЛ», ООО «Светлый путь» Православная местная религиозная организация ООО «Теплодом», ЗАО «Династия», Религиозная духовная образовательная организация высшего образования «Теологический Институт Евангелическо-лютеранской Церкви Ингрии», ИП Дюжев, ТД «Велком», МРО «Колтушская Евангелистическо-Лютеранская Община» (ЕЛО), ООО «Акватерн», ООО «ТК «Малахит», ООО «Новый Город», ООО «Дачное», ООО «C-клад» СНТ «Воейково», ЗАО «Колтушская ПМК-6», ООО «П.Г. Новый отель», ПК «Рейсмус», ООО «Земпроект», ООО «СК «Атлант», ООО «Якорь», ИП «Чирко Э.М.», ЗАО «НПП «Поли Эко», ЗАО «ИРАМ», ООО «Рибис», ООО «АН «Колтуши», ООО «ЛИК-2», ООО «Неруд», ООО «ТРЦ КОЛТУШИ», ОАО «СПО «Ленмелиорация».