Р О С С И Й С К А Я  Ф Е Д Е Р А Ц И Я

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

28 ноября 2013 г. № 19

О принятии Устава муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.07.2005 года № 97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований» (с изменениями и дополнениями), совет депутатов муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области принял

РЕШЕНИЕ:

1. Принять Устав муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области (согласно приложению).
  2. Направить Устав муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области для государственной регистрации в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ленинградской области в течение 15 дней со дня его принятия.
  3. Устав подлежит официальному опубликованию в официальном печатном издании муниципального образования после его государственной регистрации и вступает в силу после его официального опубликования.
  4. В течение 10 дней со дня официального опубликования (обнародования) Устава муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области направить в регистрирующий орган сведения об источнике и о дате официального опубликования устава для включения указанных сведений в государственный реестр уставов муниципальных образований Ленинградской области.
  5. Опубликовать настоящее решение в газете «Приневская версия».
  6. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

Глава МО Колтушское сельское поселение                                            В.В. Денисов