Р О С С И Й С К А Я  Ф Е Д Е Р А Ц И Я

ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

5 ноября 2013 г. № 13

Об утверждении Правил землепользования и застройки деревни Аро муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области

В соответствии со статьей 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации, подпунктом 20 пункта 14 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев проект Правил землепользования и застройки деревни Аро муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области, протокол собрания по обсуждению проекта ПЗЗ от 01.10.2013 года, протокол результатов публичных слушаний от 04.10.2013 года, заключение о результатах публичных слушаний от 14.10.2013 года, протокол Комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки МО «Колтушское сельское поселение» от 15.10.2013, совет депутатов принял

РЕШЕНИЕ:

1. Утвердить Правила землепользования и застройки деревни Аро муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области (прилагаются).
  2. Установить, что Правила землепользования и застройки деревни Аро муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области являются нормативным правовым актом органа местного самоуправления и распространяются на всех физических и юридических лиц, осуществляющих градостроительную деятельность на территории муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области в границах населенного пункта деревни Аро.
  3. Опубликовать Правила землепользования и застройки деревни Аро муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить на официальном сайте МО «Колтушское сельское поселение» в сети «Интернет».
  4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в газете «Приневская версия».
  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по законности, законодательству и общественной безопасности.

Глава МО Колтушское сельское поселение                                              В.В. Денисов

Приложение: Правила землепользования и застройки деревни Аро — Скачать