НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП

Веселые новогодние праздники, которые администрация Колтушей организовала для детворы и взрослых жителей поселения, собрали множество участников. Не взирая на дождливую, пасмурную погоду многочисленные зрители и участники пришли на концертно-костюмированные представления на центральную площадь деревни Разметелево, площадь на улице Верхней в деревне Старой и центральную площадку деревни Хаппо-ое.

Днем 31 декабря малышей встречали Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с ростовыми куклами дети водили хороводы, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, выигрывали призы и зажигали елочку.

В час ночи взрослые колтушане приветствовали эстрадных артистов. Небо то и дело освещали красочные фейерверки, люди танцевали и пели. В чудесном настроении, с шутками и радостным смехом жители Колтушского поселения вступили в новый 2017 год!