О перекрытии движения по участку ул.Мелиораторов с 23.04.2018 г.

На территории МО Колтушское СП в период оттепели произошел подмыв основания дорожного полотна на участке муниципальной дороги в месте пересечения мелиоративного канала и ул.Мелиораторов в районе примыкания пер.Лесной.
С целью недопущения аварийных ситуаций Администрация МО Колтушское СП информирует о перекрытии движения по аварийному участку ул.Мелиораторов с 23.04.2018г. Таким образом сквозной проезд через д.Аро будет перекрыт.
В настоящее время провести окончательную оценку требуемого ремонта дефектного участка не представляется возможным по погодным условиям. После просушки дорог и снижения УГВ будут определены необходимые объёмы ремонтных работ. Об окончании работ будет сообщено дополнительно.