Ленинградская область
Муниципальное образование Колтушское сельское поселение
Всеволожского муниципального района
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.12.2015 № 1024                                                                                               д. Колтуши

Об определении гарантирующей организации в сфере водоотведения на территории МО Колтушское СП в населенных пунктах, дер. Старая, Школьный пер., дер. Старая ул. Генерала Чоглокова

В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», на основании статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью организации централизованного, надлежащего и бесперебойного водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

ПОСТАНАВЛЯЕТ:

1. Наделить статусом гарантирующей организации в сфере водоотведения на территории муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области, ООО «КНК».
  2. Определить зоной деятельности гарантирующей организации территорию МО Колтушское СП в границах населенных пунктов: дер. Старая, пер. Школьный дома №№ 16,18, 20, 18а, дер. Старая ул. Генерала Чоглокова, дома №№ 1,2,3,4,5,6.
  3. Гарантирующей организации ООО «КНК»:

3.1. Эксплуатацию централизованных систем водоотведения на территории муниципального образования Колтушское сельское поселение Всеволожского

муниципального района Ленинградской области, в соответствии с нормативными и правовыми актами Российской Федерации;

3.2. Водоотведение в случае, если объекты капитального строительства, принадлежащие абонентам на праве собственности или иных правах, присоединены в установленном порядке к централизованным системам водоотведения в пределах зоны деятельности гарантирующей организации;

3.3. Заключение  договоров с организациями и физическими лицами, осуществляющими эксплуатацию объектов централизованных систем водоотведения, необходимых для обеспечения надежного и бесперебойного водоотведения в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации;

3.4. Эксплуатацию бесхозяйных объектов централизованных систем водоотведения, в том числе канализационных сетей на территории муниципального образования Колтушское сельское поселение, в случае их выявления.

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Колтушский вестник», разместить на официальном сайте администрации МО Колтушское СП в сети интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить заместителя главы администрации по ЖКХ и безопасности Слинчака Р.А.

Глава  администрации                                                                           А.О. Знаменский