Протокол № 2 от 26.06.15

ПРОТОКОЛ
26 июня 2015 года                                                                                             № 2
заседания комиссии по противодействию коррупции
в МО Колтушское СП

Кабинет № 3.1
Администрации МО Колтушское СП

Председатель комиссии

Заместитель председателя комиссии

— Слинчак Роман Александрович,

заместитель главы администрации по общим вопросам;

— Крестьянинова Ольга Александровна главный специалист по делопроизводству;

Секретарь комиссии — Миронова Ольга Яковлевна, специалист 1 категории администрации.
Члены комиссии: Цивилько Л.В. – главный специалист-юрист;
  Шеметова М.В. – ведущий специалист по жилищным вопросам

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. ­ О результатах проверки справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими и их супругами и несовершеннолетними детьми за 2014 год, а также соблюдения ограничений и запретов, связанных  с муниципальной службой, предусмотренных действующим законодательством.

Докладчик: Слинчак Р.А. – заместитель главы администрации по общим вопросам администрации МО.

1. О результатах проверки справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных руководителями муниципальных учреждений и их супругами и несовершеннолетними детьми».

СЛУШАЛИ по 1 вопросу

Слинчак Р.А. – заместителя главы администрации по общим вопросам.

1. ­ О результатах проверки справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими и их супругами и несовершеннолетними детьми за 2014 год, а также соблюдения ограничений и запретов, связанных  с муниципальной службой, предусмотренных действующим законодательством.

РЕШИЛИ:

1. Информацию Слинчака Р.А. принять к сведению.

1.1 Повысить эффективность работы кадровых работников администрации МО при проведении проверок при предоставлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

1.2 По каждому факту нарушения антикоррупционного законодательства рассматривать вопрос о привлечении виновных к установленной законом ответственности.

1.3 Организовать системное обучение по вопросам представления муниципальными служащими администрации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

СЛУШАЛИ по 2 вопросу

Слинчак Р.А. – заместителя главы администрации по общим вопросам.

1. Информацию Слинчака Р.А. принять к сведению.

2.1 Организовать системное обучение по вопросам представления руководителями муниципальных учреждений сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

2.2 Повысить эффективность работы кадровых работников администрации МО при проведении проверок при предоставлении руководителями муниципальных учреждений сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Председатель комиссии:

___________Слинчак Р.А. — заместитель главы администрации.

Заместитель председателя комиссии:

___________Крестьянинова О.А. – главный специалист по делопроизводству.

Секретарь комиссии:

___________Миронова О.Я. – специалист 1 категории;

Члены комиссии:

___________Цивилько Л.В. – главный специалист-юрист;

___________Шеметова М.В. – ведущий специалист по жилищным вопросам.

Секретарь комиссии                                                               О.Я. Миронова