Повестка 26.06.15

Председателем комиссии
«26» июня 2015 г.
_____________Р.А. Слинчак

заседания комиссии по противодействию коррупции
в МО Колтушское СП

«26» июня 2015г.,
Администрация МО Колтушское СП                                                    кабинет 3.1,
15-00 час.

1. О результатах проверки справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими и их супругами и несовершеннолетними детьми за 2014 год, а также соблюдения ограничений и запретов, связанных  с муниципальной службой, предусмотренных действующим законодательством.

Докладчик: Слинчак Р.А. – заместитель главы администрации по общим вопросам администрации МО.

1. О результатах проверки справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных руководителями муниципальных учреждений и их супругами и несовершеннолетними детьми».

Секретарь комиссии                                                                       О.Я. Миронова