План работы комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании Колтушское сельское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области


УТВЕРЖДАЮ
Председатель комиссии
по противодействию коррупции
в муниципальном образовании
Колтушское сельское поселение
Всеволожского муниципального района
Ленинградской области
_________О.А. Крестьянинова
«____» _________20____г.

ПЛАН РАБОТЫ
комиссии по противодействию коррупции
в муниципальном образовании Колтушское сельское поселение
Всеволожского муниципального района Ленинградской области 

№ п/п Рассматриваемые вопросы Ответственный исполнитель
1 2 3

1 квартал (27 марта 2015 года)

1. О результатах антикоррупционной экспертизы нормативных правовых  актов и проектов нормативно правовых актов администрации в 2014 году и планах на 2015 год Главный специалист-юрист

— Цивилько Л.В.

2. О принимаемых мерах по повышению информационной открытости в деятельности администрации Главный специалист по делопроизводству – Крестьянинова О.А.

2 квартал (26 июня 2015 года)

1. О результатах проверки справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими и их супругами и несовершеннолетними детьми за 2014 год, а также соблюдения ограничений и запретов, связанных  с муниципальной службой, предусмотренных действующим законодательством Главный специалист по делопроизводству – Крестьянинова О.А.
2. О результатах проверки справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных руководителями муниципальных учреждений и их супругами и несовершеннолетними детьми» Главный специалист по делопроизводству – Крестьянинова О.А.

3 квартал (25 сентября 2015 года)

1. О принимаемых мерах по предупреждению коррупционных нарушений в сфере закупок для муниципальных нужд Главный специалист – Зыбин А.Ю.
2. Информационное освещение антикоррупционной деятельности муниципального образования Заместитель главы администрации по общим вопросам – Слинчак Р.А.

4 квартал (25 декабря 2015 года)

1. Об итогах деятельности комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании за 2015 год Заместитель главы администрации по общим вопросам – Слинчак Р.А.
2. Об утверждении Плана работы комиссии по противодействии коррупции в муниципальном образовании 2016 год Главный специалист – Зыбин А.Ю.

Председатель комиссии                                                                              О.А. Крестьянинова